top of page

Юлия Кизнер (Снегова)

Автор

JuliaKizner_800x.jpg

Юлия Кизнер — яркая, талантливая и смелая, переступившая через запреты и правила, игнорирующая стереотипы и штампы, живая и свободная в своём творчестве, в своей жизни. Решительно сжигающая всё, что отжило, что причиняет боль, и вдыхающая жизнь во всё, что хочет жить и чему суждено быть проявленным.
Создает уникальные в своем роде картины, стиль которых сама определяет, как энергетический абстрактный экспрессионизм, передавая через цвет и объем в своих работах тонкую энергию и широчайший спектр эмоций зрителю.
Чтобы их понять, не нужно быть великим ценителем искусства или обладать академическими познаниями в этой области. Она пишет для любого, для каждого, для всех.
Безграничная любовь и уважение автора к жизни рождает картины, наполненные энергией, способные напрямую взаимодействовать со зрителем, передавая ему внутреннее ощущение счастья и полноты жизни: бодрость, радость, душевный подъем, хорошее настроение и восторг.
Постоянно применяет в жизни все те алгоритмы и инструменты, о которых пишет в своих текстах, экспериментируя и исследуя свою жизнь и себя в ней.
Книга «Простыми словами обо ВСЕМ» - это 99 поддерживающих Читателя текстов на все случаи жизни: Быть собой. Верить в себя. Жить без рамок. Вспомнить, кто ты есть. Быть ответственным. Ценить самого себя. Разрешить себе быть.
Книга, написана доступным, простым  и понятным языком для КАЖДОГО, кто хочет начать управлять своим внутренним душевным состоянием, привнося в него гармонию и равновесие, вне зависимости от возраста, гендерного признака, социального положения и места проживания.
Автор так же проводит индивидуальные и групповые встречи-беседы с желающими, где во время общения у участников происходит естественная гармонизация внутреннего состояния через со-настраивание Внутреннего с Внешним.
Уверена, что Каждый, совершенно Каждый Человек Способен Самостоятельно Управлять Своим Внутренним Душевным Состоянием, Приводя его к Равновесию, что находясь в теле Взрослого, Можно Пробудить, Оживить в Себе Душу Ребенка, тем самым  Позволяя Самому Себе Стать Творцом: Стать Творцом Собственной Жизни, Вдыхая Жизнь во ВСЕ, Куда Даешь Свое Внимание, Делая Каждое Свое Мгновение Живым, Наполненным Радостью и Новым Смыслом, о чем и  пишет в своих текстах, а так же говорит на встречах, помогая Прийти к Самому Себе Каждому, кто этого хочет.

bottom of page